Ученые определили наиболее эффектную позу на свиданиях

28.05.2018 4:04

Ученые определили наиболее эффектную позу на свиданиях

Группа американских ученых провела исследование, посвященное данной теме. В итоге они пришли к выводу, что больше всего привлекает внимание и нравится именно подчекнуто расслабленная поза.

В рамках эксперимента, для участия в котором привлекли 144 волонтера, отправившихся на первое свидание, специалисты смогли определить наиболее выигрышную позу. Как оказалось, во время романтических встреч следует принять расслабленную позу, которая, скорее всего, придется по душе партнеру, ведь она свидетельствует о том, что человек тебе доверяет.

Согласно полученным результатам, раскрепощенная поза возымела необходимый эффект в 80% случаев. При этом на успехе позы также сказывалась половая принадлежность доброльцев. Вторая проверка, во время которой в соцсетях создали два аккаунта одного человека, но один с расслабленной позой на снимке, а другой с обычной, подтвердила полученные результаты.

Источник

Известный уфолог рассказал о том, что «люди в черном» требовали его молчания 14 июля смартфон Honor 5C можно купить по специальной цене и с бонусами Учёные: Алкоголь вызывает агрессию, а агрессия заставляет пить NASA показало новый снимок галактики со вспышкой звёздообразования Жители Сибири начали использовать ездовых собак более 9 500 лет назад