Ученые подсказали способ, как легко склонить женщину к сексу

29.06.2017 21:05

Ученые подсказали способ, как легко склонить женщину к сексу

Ученые из Калифорнийского университета назвали способ, как можно легко склонить женщину к половому акту. Специалисты отметили, что женщина охотнее согласиться на секс на сытый желудок.

Исследователи провели эксперимент над 20 женщинами. Испытуемым строго запретили употреблять пищу в течение 8 часов, а по истечению времени показали им картинки, как нейтрального, так и романтического содержания.
После того, как девушки просмотрели картинки на голодный желудок, их напоили питательным коктейлем и вновь показали изображения. Магнитно-резонансная томография показала, что во втором случае испытуемые реагировали на картинки куда более оживленно. Ученые пришли к выводу, что это явление можно объяснить физическим дискомфортом, который не совместим с влечением. В то же время, мужчинам также не советуют перекармливать своих любимых, ведь переедание притупляет желание не меньше, чем голод.

Источник

Охотник на НЛО подозревает, что NASA скрывает базу пришельцев на Луне Enermax Revolution Duo: блоки питания с ручным управлением скоростью вентиляторов Intex fitRist Pulzz: фитнес-браслет с OLED-дисплеем и датчиком сердечного ритма Ученые обнаружили гены долголетия Ученые: Возраст мужчины влияет на успешность процедуры ЭКО