Ученые поймали гигантское сердце на Солнце

04.10.2017 7:07

Ученые поймали гигантское сердце на Солнце

Ученые института РАН поймали гигантское сердце на Солнце, об это научные деятели сообщили общественности. Облик проявился благодаря электромагнитным процессам, как объясняют эксперты, но данное событие очень важно для исследователей.

По словам очевидцев произошедшего, которые смогли зафиксировать уникальный кадр на видео, это сердце было огромным, и протяженность его составила несколько сотен тысяч километров. Интересно, что внешние контуры несколько отличались по цвету от сердцевины, что намекает на якобы «пылающее» изнутри сердце.
Научные деятели также рассказали, что в момент появления фигура была повернута в сторону Земли, и ученые пошутили, что из всех звезд Солнце больше предпочитает и любит именно Голубую планету. Подобные процессы с возникновением на Светиле различных фигур и знаков происходят нередко, это помогает экспертам подробнее изучать электромагнитные процессы, происходящие на нем.

Источник

Знак Джоли и Джонни Деппа: Кто из Зодиака рождён стать знаменитым — астролог Индийские власти всё-таки решили сделать для Apple исключение из правил Ученые: 50-80% интеллекта передается благодаря 500 различным генам Учёные с помощью нейронных сетей доказали, что углекислый газ не влияет на потепление Врёт и не краснеет: Астролог раскрыл самые лживые знаки Зодиака