Ученые: Просмотр телевизора способствует эффективному похудению

10.06.2018 11:47

Ученые: Просмотр телевизора способствует эффективному похудению

Группа американских ученых нашли новый способ, который поможет эффективно избавиться от лишних килограммов. Согласно данным исследования, просмотр телевизора способствует похудению, однако существует один нюанс.

Исследование ученых из Йельского университета показало, что люди смогут эффективно сбрасывать лишний вес и при этом стоит только смотреть телевизор. Однако специалисты выяснили, что телевидение обязательно должно не содержать рекламы. Согласно последним данным исследования, люди на 45% больше употребляли нежелательной или вредной пищи после просмотра рекламы.

Ученые утверждают, что людям, которые мечтают избавиться от лишнего веса, противопоказано смотреть рекламные ролики. Также диетологи призывают не забывать про физическую активности в течении дня и про здоровую диету.

Источник

Новый VA-монитор Samsung S32F351 замечен в продаже Последнее предупреждение Нибиру: Пришельцы ударили по Тайваню мощным землетрясением за попытку Скотта Уоринга выйти на связь Беременность негативно сказывается на памяти и других функциях мозга Учёные нашли белок, препятствующий появлению шрамов на месте ран Защита полынью: Простой оберег убережёт от разрушительного Урана