Ученые: Рак лечится кристаллическими шарами

05.08.2017 22:29

Ученые: Рак лечится кристаллическими шарами

Американские ученые делают прорыв в лечении рака. Если получить кристаллические шары при помощи смешивания доцетаксела с иными веществами, можно вылечить рак. Это новый метод лечения страшной болезни.

Данный препарат уже используют в лечении больных, когда пациент проходит химиотерапию от развития метастазов. Так как препарат плохо усваивается организмом, он мало помогает и дает побочные эффекты, но это если его применять в чистом виде. Ученые приняли решение создать новую формулу, для облегчения лечения.
Исследователи проводили эксперимент, на основе новых методов. Принять участие во всем этом согласились 400 пациентов. И было замечено, данный курс лечения заблокировал развитие патологий на 40% - это очень большие цифры. Так что открытие может быть с успехом применено в 2018 году.

Источник

С помощью «Джеймса Уэбба» НАСА найдет инопланетян: Исследователи смогут увидеть, что происходило З00 млн лет назад Ученые: Чай в пакетиках способен убить человека NASA обнаружило на Марсе молекулы органических соединений В Томске хирурги пересадили пациенту большой палец ноги на кисть руки Родственники Ти-Рекса? Учёные идентифицировали останки динозавров, найденные 30 лет назад