Ученые рассказали, как гарантировано довести женщину до оргазма

21.05.2017 11:07

Ученые рассказали, как гарантировано довести женщину до оргазма

Ученые дали рекомендации, как гарантировано довести женщину до оргазма. Рецепт самого эффективного удовлетворения сексуальных потребностей прекрасного пола британские сексологи опубликовали в специализированном издании.

Оказалось, что 37% британок для достижения пика сексуального наслаждения пользуются сек-игрушками, 35% барышень прибегают к помощи ремней, поясов из шелка и грубых пеньковых веревок. Несмотря на то, что женщина может показаться в постели раскованной, она не всегда открыто признается своему партнеру, что удовлетворение от полового акта она не испытала.
Специалисты предположили, что решить эту проблему поможет смазка. Увлажнение повышает вероятность достижения оргазма в два раза. Если естественным путем добиться реакции от женского организма сразу не выходит, сексологи советуют прибегнуть к помощи интимных аксессуаров, смазанных специальным гелем. Это приведет к тому, что женщина испытает удовольствие от контакта.

Источник

Очевидцы сняли, как НЛО заметает следы за собой Специалисты из ВГУ сняли на видео управление танком силой мысли Все силы забрали «вампиры»: Лилия Хегай о вещах, которые не стоит держать дома 20-метровая черепаха с островом на спине всплыла в Тихом океане Ученые из Китая рассказали об истории эволюции клюва у динозавров