Ученые рассказали, когда начнется Третья мировая война

02.03.2018 6:09

Ученые рассказали, когда начнется Третья мировая война

Стала известна дата начала Третьей мировой войны. Масштабное столкновение может произойти в следующем столетии.

По завершению Второй мировой войны численность существенных боевых конфликтов заметно сократилась. После 1945 года таковых насчитали только пять, а периодичность составила 12,8 года. Согласно математику Аарону Клаузету из Колорадского университета, разрыв между Второй мировой и Третьей мировой составляет 205 лет. Это означает, что новая масштабная война может разразиться уже в следующем веке на Земле.
Имеется вероятность, что очередная бойня возникнет в Европе. Она может начаться, если ЕС решит вмешаться в конфликт на Донбассе. Участники «Битвы экстрасенсов» считают, что провоцируют войну украинские радикалы, это может привести к ухудшению ситуации, что приведет к кровопролитной войне.

Источник

Нибиру начнёт с России? Метеорит в Лос-Анджелесе оказался трюком Red Bull Мы – последние! Нибиру проводит в Китае эксперименты по превращению людей в обезьян Австралия установила рекорд скорости интернета через оптический чип Названы 5 частей тела, которые могут исчезнуть Ученые из Самары создали виртуальный полигон для стрельбы