Ученые рассказали о вероятном Апокалипсисе

22.04.2018 18:40

Ученые рассказали о вероятном Апокалипсисе

Зарубежные специалисты спрогнозировали новую версию Армагеддона. Исследователи утверждают, что конец времен наступит в результате столкновения астероидов с другим объектом Солнечной системы.

Эксперты предполагают, что столкновение Луны с астероидом, который имеет огромные размеры, изменит ось вращения Земли и она «завалится на бок», как планета Уран.
«Встреча» светил приведет к тому, что на Земле настанет полярная ночь. В данной ситуации человечеству необходимо будет приспосабливаться к новым условиям, или оно погибнет.
Ученые опасаются столкновения крупнейших астероидов с Марсом, Сатурном или Юпитером. Вследствие этого орбиты каждого объекта Солнечной системы изменятся, и это приведёт к стопроцентной гибели человечества.

Источник

Выпуск док-станции NexDock сорван из-за пожара на заводе Умные часы Casio Pro Trek WSD-F20S поместили в усиленный корпус Золотое время: Глоба назвал Зодиаки, которым «привалит» счастье 1 января Земле осталось «жить» неделю: Ученые зафиксировали сигнал «таймера смерти» в космосе Камера смартфона Xiaomi Mi Max 2 окажется одинарной