Ученые рассказали о чудо-продукте для мозга

25.04.2018 0:13

Ученые рассказали о чудо-продукте для мозга

Ученые обнаружили высокоэффективный продукт для мозга человека. Рыбий жир предотвратит развитие стрессового расстройства и в целом позитивно влияет на этот орган.

Как считают научные сотрудники университета Балтимора, из-за большого содержания жирных кислот, рыбий жир возобновляет повреждения мозга, возникших в результате сложнейших инцидентов, травмирующих состояние человека. Примером они привели спасателей, которые оказали помощь людям после цунами в 2011 году на территории Японии.
Рыбий жир способен оборонять мозг от негативного воздействия стресса, что имеет положительный характер для населения крупных городов. Жирные кислоты сокращают уровень холестерина в крови, предупреждают развитие болезней сердца, а витамины A и D, содержащихся в этом продукте, улучшают кожу и ногти.

Источник

Указана дата тестирования первой многоразовой российской ракеты Уфолог показал исполинскую древнюю пирамиду на Марсе Европейские ученые создадут контейнер для перевозки антиматерии На Луне ползучие камни передвигают инопланетяне: Есть ли жизнь на естественном спутнике Земли? Учёные: существует взаимосвязь между группой крови и характером