Ученые рассказали, почему стоит бояться НЛО

29.05.2017 8:53

Ученые рассказали, почему стоит бояться НЛО

Уфологи заявили, по какой причине стоит бояться вторжения НЛО на Землю. Появление представителей внеземных цивилизаций может являть угрозу всему человечеству.

Как говорят ученые, бояться вмешательства инопланетян в жизнь людей на Земле не надо, но единичные моменты агрессивного поведения НЛО в минувшем уже известны истории. Эксперты напоминают, что в период великих войн, ранее происходивших на планете, фиксировались случаи ликвидации оборудования людей неизвестными летающими объектами. Предполагается, что это были гости из внеземных цивилизаций.
Несколько дней назад уроженец Татарстана вместе со своими родственниками увидел в небе НЛО, это случилось 25 мая в половине десятого вечера. По словам мужчины, который позже в связи с инцидентом обратился в "Казань-Космопоиск", он наблюдал за объектом неизвестного происхождения с тремя светящимися точками. Они летели со стороны запада на восток, а потом пропали из района видимости.

Источник

Ученые: Курящие и выпивающие подростки рискуют получить инсульт с 17 лет Чупакабра по-кавказски: Дагестанский охотник держал под прицелом карлика-мутанта Анонс смартфонов ASUS Zenfone 3 Laser и Zenfone 3 Max на Android 6.0 Marshmallow Фото дня: звёздная «шрапнель» Обнародованы изображения и данные о характеристиках камеры Canon EOS M5