Ученые: Сахар уничтожает сексуальную жизнь

13.09.2017 9:43

Ученые: Сахар уничтожает сексуальную жизнь

Шоколад, конфеты, мороженое – всем этим влюбленные мужчины потчуют своих дам в надежде на взаимность. Они и не подозревают, что повышенный уровень сахара в крови может свести на нет старания сделать секс незабываемым, утверждают ученые.

Американские ученые сообщили, что сахар способен полностью разрушить сексуальную жизнь человека. Из-за избытка сахара поджелудочная железа вынуждена произвести избыток инсулина, который «погасит» скачок сахара. В результате гормональных инсулиновых скачков происходит сбой работы нейронных связей в мозге и возникает ощущение усталости. Также со временем избыточное потребление сладостей может привести к потере сексуального влечения, а у мужчин – вызвать бесплодие.
Сахар приводит к сухости влагалища и вызывает бактериальные инфекции, например, молочницу. Зуд и дискомфорт в интимной зоне, боль при занятиях сексом – все это является следствием неуемного потребления сахара.

Источник

Американцы разработали систему снятия блокировки по «отпечатку мозга» Ученые обнаружили в Индонезии останки самого древнего рыболова на Земле Ученые из России превратили холод в тепло Телец устал – пора на кухню: Володина раскрыла секрет спасения от проблем Экстрасенс Артём Бесов предсказал три «страшных года» для землян