Ученые: Синтетическое постельное белье опасно для здоровья

14.09.2017 14:24

Ученые: Синтетическое постельное белье опасно для здоровья

Ученые из Новой Зеландии провели уникальное исследование, результаты которого просто шокируют. Как оказалось, синтетическое постельное белье грозит аллергией и грибковыми заболеваниями.

По словам новозеландских ученых, в синтетическом постельном белье было обнаружено большое количество опасных микроорганизмов, которые грозят человеку грибковому заболеванию. Ученые предупреждают, что такое постельное белье больше всего опасно для людей, которые страдают астрой. Также спать на синтетике очень опасно для аллергиков.
Специалисты настойчиво рекомендуют людям не приобретать синтетическое постельное белье, а также подушки и матрасы, которые сделаны из искусственных материалов. В результате все ненатуральные материалы отрицательно отразились на здоровье человека.

Источник

Генерал Илон Маск: США готовит армию для войны с королём Марса Датские ученые выявили «ахиллесову пяту» у коронавируса Новый ТВ-брелок Amazon Fire TV Stick с голосовым помощником Alexa стоит $40 Не плоди чертей: Названы последствия встряхивания мокрых рук Ученые упростили метод создания голограмм