Ученые создали таблетку, которая продлит жизнь до 150 лет

02.09.2018 17:21

Ученые создали таблетку, которая продлит жизнь до 150 лет

Чудо-изобретение учёных из университета Южного Уэльса обладает омолаживающим эффектом и напрямую влияет на внутренние органы.

Эксперимент таблетки был проведён на грызунах. Результаты показали, что лекарство оказывает существенное влияние не только на внутренние, но и на внешние органы: учёными было отмечено значительное омоложение шерсти. Один из учёных-исследователей даже сам принял эту таблетку и дал её одному из своих родственников. Оба отметили то, что после приёма чувствовали себя значительно моложе. Например, как сообщил родственник учёного, в свои 79 лет он сумел спокойно пробежать несколько сотен метров, чего не мог сделать до приёма таблетки. Суть самой таблетки заключается в молекуле никотинамидаденина динуклеотида (NAD), которая генерирует энергию в организме любого живого объекта. «Испытания на грызунах завершены, теперь в течении последующих 2-х лет мы будем заниматься испытаниями препарата на человеке. Судя по нашим нынешним результатам, таблетка способна регенерировать органы, что ведёт к биологическому омоложению живого организма», — отметил доктор Синклер, один из участников исследования. Несмотря на побочные эффекты подобных препаратов, у данной таблетки они пока обнаружены не были.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

InFocus MondoPad Ultra: 70" альтернатива офисному планшету Microsoft Surface Hub Ученые рассказали об опасности мороженого для сердца Tesla не откажется от функции автопилота в электромобилях Зомби-мумии в Сицилии подтвердили наличие пришельцев на Земле - палеонтолог «Его вообще пить нельзя»: Эксперты рассказали о последствиях употребления кофе «3 в 1»