Ученые сообщили, что Землю могут захватить пришельцы в любой момент

24.09.2017 22:59

Ученые сообщили, что Землю могут захватить пришельцы в любой момент

Как уведомили ученые, пришельцы в силах захватить Землю в любой момент, поскольку цивилизации других планет на протяжении большого промежутка времени посылают радиосигналы. В планах у экспертов создать космический интернет в течение ближайших 10 лет.

На данный момент люди могут только вести наблюдения за многочисленными вторжениями НЛО на Землю, находясь в различных уголках планеты. Несмотря на это, астрофизики и уфологи из разных стран уверенны, что агрессивно настроенные пришельцы способны атаковать Землю в любой момент, и людям следует как можно лучше подготовиться к этому.
Сообщается, что разработчики проекта собираются создать специальную Сеть, которая могла бы отслеживать радиосигналы, которые поступают от инопланетян. Неустановленные данные специалисты получают из прочих галактик. Также отмечается, что отдельные научные сотрудники не верят в данную теорию, опровергая существование инопланетян. Они убеждают, что за время проведенных исследований не обнаружили каких-либо сведений, которые доказывали бы обратное.

Источник

Жабий день: Как не захлебнуться в проблемах 19 февраля Пора «откиснуть» в ванне: Чем заняться Козерогу на выходных? Ученые сумели восстановить лицо последнего императора инков Проект самоуправляемого электромобиля LeEco LeSEE привлёк $1 млрд Apple оснастит будущие MacBook Pro вспомогательным OLED-дисплеем