Ученые спорят о странном предмете в Антарктиде

11.05.2018 19:55

Ученые спорят о странном предмете в Антарктиде

Спутник зафиксировал поступающий из Антарктиды загадочный сигнал. По мере изучения снимков, астрономы пришли к выводу о том, что на ледяном континенте находится странный металлический предмет, но не все согласились с данной версией.

Ученые спорят о загадочной находке. По мнению уфологов, в Антарктиде спрятался крупный космический корабль или находится даже целая база пришельцев, которые прилетели на нашу планету с целью изучения людей. Большинство специалистов убеждены, в результате падения метеорита остался металлический предмет длиной 300 километров. Его обнаружили на Земле Уилкса.

Споры по этому поводу продолжаются. Несмотря на то, что исследователи изучают Антарктиду уже не один год, этот материк хранит в себе еще множество загадок. На нём находят таинственные пещеры. По мнению уфологов, возможно проникнув внутрь человек столкнется с представителями развитой цивилизации. По мнению некоторых экспертов, странный предмет в Антарктиде является астероидом.

Источник

Alcatel установит в смартфон Flash 3 процессор с 10 ядрами Без них как без рук: Самые незаменимые Зодиаки Знак «золотого мужика»: Как вычислить идеального мужчину по пальцам Смартфон 360 Q4 Lite: двойная 13-Мп камера и чип Snapdragon 435 Ученые выяснили, как замерзла самая холодная часть Вселенной