Ученые установили, через сколько женщина начинает изменять

26.11.2017 13:55

Ученые установили, через сколько женщина начинает изменять

Специалисты Израиля провели эксперимент, и выяснили, что замужняя женщина начинает хотеть другого мужчину уже через семь лет после свадьбы.

423 девушки участвовали в исследовании. Им задавали несколько вопросов, касающихся темы супружеской измены. В основном, у замужних представительниц слабого пола пытались узнать, согласны ли они вступить в половой акт с другим мужчиной. Результаты опроса дали понять экспертам, что наибольшая склонность к измене имеют женщины, прожившие около семи лет в браке.
Результаты совсем не удивило исследователей. Ни для кого не секрет, что у многих пар, есть ссоры и разногласия в браке. Ученые не стали проводить аналогичный эксперимент с женатыми мужчинами. До этого они сообщили, что об измене можно понять по голосу партнера.

Источник

Психологи рассказали, как пережить развод Ученые из США назвали наиболее безопасную для жизни страну Ученые: НЛО прилетают на Землю за генетическим материалом Медики назвали самые распространенные причины зубной боли Нибиру поднимает мертвецов! Норвежские зомби идут на Россию