Ученые: Цитрусовые помогут похудеть без диеты

04.05.2018 10:15

Ученые: Цитрусовые помогут похудеть без диеты

С целью похудения многие люди отдают предпочтения различным диетам. Ученые нашли способ избавиться от лишнего веса без каких-либо ограничений в еде. Цитрусовые названы лучшим способом похудения без диет.
Как известно, цитрусовые помогают удерживать в организме человека водный баланс, который необходим для эффективной борьбы с лишними килограммами. Лучше всех с этой задачей, по мнению ученых, справляется грейпфрут. Кроме того, помогут сохранить водный баланс кофе и чай, если их пить без сахара или искусственных заменителей.
Диетологи советуют завтракать ежедневно, так как пропуск утреннего принятия пищи может привести к перееданию на протяжении всего дня. Основные приемы пищи можно чередовать с перекусами. Эксперты рекомендуют перекусывать бананами, орехами или кусочком бекона. Заранее продуманный рацион питания с продуктами максимальной ценности поможет быстро вернуть стройную форму человеку с лишними килограммами.

Источник

Ученые: Бюджетные контактные линзы помогут дальтоникам различать цвета Panasonic и BAIC запустят в Китае завод по выпуску запчастей для электромобилей Ученые нашли способ предотвратить преждевременное старение Ученые считают, что смерть Вселенной является вопросом времени Ученые: Поверхность древнего Марса поглотила всю воду, как губка