Ученые: Человек достигнет бессмертия, если перестанет программировать себя на гибель

25.08.2018 19:13

Ученые: Человек достигнет бессмертия, если перестанет программировать себя на гибель

Для спасения необходимо воспринимать процесс старения и угасания жизненных сил, как переходной этап, за которым последует обновление и смена места обитания.

Оригинальную теорию выдвинул автор книги «Биоцентризм» Роберт Ланц. По мнению ученого, человек достигнет бессмертия, если захочет. Для этого он должен перестать программировать себя на гибель и пересмотреть жизненные ценности. Специалист убежден, люди зря делают в своем сознании жесткую привязку к физическому телу. Если человек научится принимать биологическую оболочку, как переходной этап, то он сможет существовать вечно. Это доказывается квантовой физикой. Согласно ее постулатам, частица находится одномоментно в разных местах бесконечное количество раз.

Ранее ученые из медицинского центра Langone при Университете Нью-Йорка объяснили, что при умирании человек некоторое осознает происходящее, поскольку его мозг продолжается оставаться активным. Пережившие клиническую смерть рассказывают интересные истории о своем «потустороннем опыте». Многие из них слышат голоса врачей, обсуждающих их кончину. Американские ученые убеждены, смерть – это иллюзия человеческого сознания.

Источник

Ученые выяснили, что смартфон поможет предотвратить болезнь Паркинсона С одним капризы, а с другим - подлизы: Дети каких Зодиаков уживаются с Раком, Львом и Девой В Красноярском крае замечена гигантская "звездная карта" Видеокарты на GPU NVIDIA GeForce GTX 900-й серии резко подешевели Ученые: Бесплодие у женщин связано с риском рака