Ученые NASA скрывают факт существования инопланетян на Марсе

05.03.2018 10:51

Ученые NASA скрывают факт существования инопланетян на Марсе

Группа международных ученых обвинили американское космическое агентство NASA в том, что они скрывают доказательства существования инопланетной жизни на Марсе. Об этом ученые рассказали в своем новом докладе.

Доктор Барри Ди Грегорио убежден, что снимки, сделанные в этом году учеными космического агентства NASA, являются доказательством инопланетных окаменелостей. По словам исследователя из Университета Букингема, уникальная находка на Марсе представляет собой признаки древних гуманоидов, которые когда-то жили на Красной планете. Исследователи NASA заявили, что считают находку обычными кристаллами.
Барри Ди Грегорио обвинил NASA в сокрытие доказательств существования гуманоидов на Марсе. Именно по этой причине ученый поддерживает идею отправить людей на Марс в 2030-х годах, чтобы доказать его теорию об инопланетных жителях.

Источник

В Баварии была обнаружена вырванная страница из Библии Гуттенберга В этом году в России появится ГОСТ в области робототехники Ученые выяснили, что сила рукопожатия влияет на семейную жизнь мужчин Ученые: Руки каждого десятого человека запачканы героином и кокаином Московская городская сеть Wi-Fi прошла успешные испытания