Ученый из России нашел Атлантиду

17.11.2017 9:16

Ученый из России нашел Атлантиду

Российский исследователь Владимир Гарматюк уверен в том, что он нашел настоящую Атлантиду. Ученый говорит, что находка расположена в Средиземноморье.

Владимир Гарматюк информирует, что Атлантида существует и находится на дне моря. О континенте рассказывали множество ученых, а также существует множество информации, которая написана или рассказана в разное время. Ученые в различных областях выдвинули множество версий по поводу ее местоположения. Согласно им, континент находится в Гренландии, Скандинавии, Южной Америке и в Африке.
Исследователь говорит, что Средиземноморская впадина, которая находится на месте когда-то существовавшей Атлантиды, очень глубока. Когда континент уходил под воду, морской ил поднялся, а затем опустился. Именно из-за этого она находится под большим количеством воды и на очень большой глубине. Вместе с Атлантидой исчезли и уникальные сокровища.
Гарматюк считает, что затерянный континент необходимо искать в средиземноморье, на участке между Критом, Кипром и Нилом. Изучение морского дна на этой территории позволит внести в историю новую информацию, а возможно и новые находки. Для исследования дна необходимо использовать специальные аппараты, которые смогут достичь такой глубины.

Источник

Ученые нашли способ заряжать смартфоны от воздуха Фея-идиот с Нибиру: Пенсионерка нашла в книге «гербарий» пришельца Ридер премиум-класса Kobo Aura One получит 7,8" дисплей высокого разрешения Ученые объяснили, почему мясо поможет похудеть Боевые псы Нибиру в России? Рыбаки засняли оборотня под Питером на Неве