Учёные взволнованы тем, что молодежь в США стала реже заниматься сексом

04.03.2018 8:36

Учёные взволнованы тем, что молодежь в США стала реже заниматься сексом

Учёные из США удивлены снижением процента молодежи, занимающейся сексом. Оценка и исследования специалистов были представлены в журнале Politico.

Эксперт Брэдфорд Уилкокс обеспокоен тем, что интимные связи у взрослых американцев возникают на 14% реже, чем в конце прошлого столетия. В возрасте от 18 до 30 лет, по исследованиям ученого, 18% вообще не имели секса за последний год. Эта цифра изменилась с 12% процентов по предыдущей оценке. Но специалисты заверяют, что дело не в том, как скоро новая пара переходит к постели после начала отношений. Они уверены, что среднее время составляет от двух до трех недель, что не может считаться длительным периодом.
Основной проблемой они обозначили то, что молодежь не умеет общаться между собой, а в некоторых случаях даже боится. До трети людей полагают, что сделать комплимент незнакомой девушке в общественном месте является сексуальным домогательством. Прикосновение же к представительнице прекрасного пола они считают вовсе недопустимым.
Классический страх парней о том, что их засмеют при попытке познакомиться, дополнил и страх того, что могут обвинить в домогательствах и подать в суд. Поэтому основной части молодежи приходится искать знакомства на различных сервисах, утрачивая навыки общения на улице.

Источник

Саратовское предприятие будет производить устройства для систем космической связи Постригся в феврале – счастье на нуле: Опасные дни для стрижки назвали эзотерики Дефектные подушки безопасности Takata устанавливались в автомобили Jaguar Land Rover Амурные дела пятницы - Кому из Зодиаков летать от любви, а кому «падать» Уфологи нашли на луне загадочное строение инопланетян