Учёные во время солнечного затмения установят контакт с инопланетянами

19.08.2017 13:51

Учёные во время солнечного затмения установят контакт с инопланетянами

Главный учёный научного центра COSI астрофизик Пол Саттер рассказал, как солнечное затмение 21 августа поможет контактировать с другими мирами.

Учёный уверен, что инопланетяне есть и даже солнечное затмение поможет с ними связаться. С Земли кажется, что ничего необычного не происходит, но само явление может стать сигналом для внеземных существ. «Даже малейший намек на уменьшение солнечного света может позвать инопланетян». Несмотря на то, что Саттер занимается астрофизикой и наука отрицает существование паранормального, сам специалист уверен в их присутствии во вселенной.
Как астроном, он намерен в день солнечного затмения измерить изменение яркости, когда Земля попадает в край Солнца и увеличение её после завершения этого явления. «Если внеземные существа есть, то новые технологии позволят быстро установить контакт с инопланетянами», - дополнил учёный.

Источник

Нибиру начала оживлять мёртвых россиян: Армия зомби напала на Подмосковье Ученые заявили об изменении времени существования Пангеи из-за удивительной находки Ушки на макушке: Почему коты слышат потустороннее Возле берегов Австралии найдены неизвестные науке морские создания Ученые выяснили, как замедлить рост раковых клеток