Учёные: В Мексике 7000 лет назад жили инопланетяне

26.01.2018 23:47

Учёные: В Мексике 7000 лет назад жили инопланетяне

Специалисты заявили о находке, которая доказывает, что 7000 лет назад в Мексике жили инопланетяне. Это каменные фигурки, входящие в коллекцию Клауса Дона и изображающие существ, у которых были длинные лица и круглые глаза, по информации VistaNews.

Обнаружили артефакты на территории древних пещер, точное расположение которых не указывается. Кроме фигур внеземных созданий, там были и сюжеты движения инопланетных транспортных средств под водой. Есть много и совершенно непонятных статуй, демонстрирующих то, подо что не подобрать описание вообще.

Учёные: В Мексике 7000 лет назад жили инопланетяне

По мнению некоторых экспертов, находка доказывает, что или некая внеземная раса длительный период жила на Земле, или учёные чего-то не знают о формах разумной жизни человечества в прошлом. Впрочем, есть и критики, заявляющие, это подделка, представленная ради дешёвых сенсаций. Подобные случаи уже бывали, например, с мумиями, обнаруженными в Южной Америке.

Источник

Google готовит Chromecast 4K, смартфоны Pixel, платформу Home и VR-шлем Daydream Пришельцы среди нас – огромный неопознанный летающий объект засняли в США «Петра I не было»: Кто на самом деле правил Россией, рассказал антрополог Врачи рассказали о самой опасной пыльце «Прошибая стены лбом»: Чем февраль «взбодрит» Овнов - таролог