Учёные: В 2017 году пришельцы чаще всего наблюдались в Хьюстоне

16.09.2017 11:35

Учёные: В 2017 году пришельцы чаще всего наблюдались в Хьюстоне

Четвёртый по численности населения город США в 2017 году стал центром прибытия НЛО. Уфологи заявили, что здесь за полгода зафиксированы свыше 100 случаев прибытия кораблей пришельцев.

Согласно данным проекта UFO Sightings, Хьюстон, расположенный в Техасе, стал центром для НЛО. Несмотря на то, что в городе проживает чуть более 2 миллионов человек, именно сюда инопланетяне прилетали чаще всего. Бывший сотрудник космического агентства NASA рассказал, что именно в Хьюстоне уфологи могли наблюдать наибольшее число внеземных существ.
Последний раз НЛО очевидцы запечатлели 13 сентября после урагана «Ирма». Некоторые охотники за внеземной жизнью считают, что именно Техас может стать «логовом» пришельцев. С чем это может быть связано на данный момент неизвестно, но эксперты намерены разгадать тайну уже в ближайшее время.

Источник

Инопланетяне не выходят на связь, потому что не видят Землю: Гуманоиды живут в параллельной Вселенной? Новые игровые мониторы AOC Agon обладают разрешением 2560 × 1440 точек В Финляндии ученые разработали спрей для борьбы с игроманией Пациентки медиков-женщин умирают в три раза реже от перенесенного инфаркта Флаг Мурманского арктического университета поднимется над Антарктидой