Учёные заявили о нахождении рядом с Землёй мини-портала в параллельный мир

01.10.2017 18:03

Учёные заявили о нахождении рядом с Землёй мини-портала в параллельный мир

Ученые из Европы и США нашли мини-портал, ведущий в параллельный мир, тем самым астрофизики подтвердили гипотезу Эйнштейна. Материалы исследования разместил один из информационных порталов.

В соответствии с теорией относительности, предложенной Альбертом Эйнштейном в 1915—1916 годах, пространство способно искривляться, когда на него оказывают воздействие черные дыры, звезды, а также прочие космические небесные тела. Результатом процесса слияния двух объектов может оказаться возникновение ряби, что служит появлением волны в поле гравитации. Еще 13 лет назад научные специалисты доказали кривизну пространства, тогда как лишь 2015 было доказано существование гравитационных волн.
Американцы запустили спутник Gravity Probe B, чтобы измерить геодезические процессы гироскопов. Впоследствии небесное тело собрало данные, что доказали способность земной планеты искривлять пространство и приводить к объединению реальностей. Эксперты убеждены, что поблизости с Землей существует открытый портал, но в связи с его достаточно малыми размерами, опробовать его в действии не получится.

Источник

Ученые объяснили, за счет чего летают семена одуванчика Специалисты из России и Швейцарии запустят спутники в космос при помощи лазера Суеверия - не шутки! Этим трём Зодиакам нельзя «играть с судьбой» Саудовская Аравия планирует вложить 1 миллиард долларов в космический туризм Эксперты составили список вредных блюд для сердечно-сосудистой системы