Учёные: Лесбиянки, геи и бисексуалы живут меньше представителей нормальной ориентации

26.08.2017 18:20

Учёные: Лесбиянки, геи и бисексуалы живут меньше представителей нормальной ориентации

Учёные сравнили данные состояния здоровья лесбиянок, геев и бисексуалов (ЛГБ) и выяснили, что они живут меньше, чем гетеросексуалы. Причиной этого была названа малая активность в сексе и невозможность выделения некоторых гормонов, влияющих на здоровье человека.

Представители Центра США по контроль заболеваниями акцентировали внимание на том, что в исследовании приняли участие около 33 тысяч человек. В результате специалисты выяснили, что люди, относящиеся к ЛГБ-сообществам, живут меньше. Гомосексуалы, как оказалось, менее активны во время полового акта, а также раньше среднестатистического человека сталкиваются с сердечно-сосудистыми заболеваниями.
Выяснилось, что лесбиянки живут даже меньше, чем их коллеги геи. В среднем продолжительность жизни падает на 3-5 лет. Самая большая разница при этом наблюдается у жителей США.

Источник

Ученые научили организм «пожирать» раковые клетки Partaker M3: смарт-проектор с процессором Intel Atom и ОС Windows 10 4 дня на Нибиру: Похищенные пришельцами дети рассказали о жизни на Планете Х Как душе угодно: Как прожить 3 марта и в западню не попасть Крылатые демоны атаковали землян – Найденный череп горгульи может назвать дату конца света