Учёные назвали рецепт идеального секса на первом свидании

10.02.2018 8:04

Учёные назвали рецепт идеального секса на первом свидании

Ведущие мировые сексологи поделились с широкой общественностью результатами своего аналитического исследования, которое показало, как можно сделать секс на первом свидании действительно незабываемым.

По мнению специалистов, при любовных утехах, которые возникают сразу же на первом свидании, не стоит концентрироваться на долгих поцелуях, которые могут стать помехой при переходе на следующий этап. По мнению сексологов, после недолгих поцелуев паре следует сразу же переходить к активным действиям. Исследование, в котором приняли участие пять пар, показало, что рецепт идеального секса, который состоялся на первом свидании, весьма прост. Эксперты заявили, что идеальным секс получится лишь в том случае, если оба партнёра будут довольно активны и во время полового акта станут проявлять заботу друг о друге.
Согласно результатам исследования, более 80 процентов респондентов заявили, что важнейшим параметром в этом деле является энтузиазм партнёра, а 78 процентов опрошенных заявили, что им хотелось бы провести приятную беседу перед плотскими утехами. Добавим, что 76 процентов респондентов также отметили важность страстных поцелуев.

Источник

Наследие древнего Фаэтона? Вода на астероидах может приблизить пришествие инопланетян ORWL PC: самый защищённый персональный компьютер в мире Huawei готовит массивный фаблет Honor V8 Max с 6,6" дисплеем Ученые: Повышение температуры ночью вызывает бессонницу В Чите за полтора месяца о стекла здания разбилось более 50 птиц