Учёные нашли способ, как довести девушку до 20-минутного оргазма

29.07.2017 16:03

Учёные нашли способ, как довести девушку до 20-минутного оргазма

В США уже 7 лет пользуется популярностью технология, позволяющая довести девушку до оргазма буквально за пару минут. Продолжительность такого ощущения составляет около 20 минут, а сам метод, предложенный учёным Чарльзом Ранелсом, оценивается в 1200 долларов.

Суть методики заключается в том, что девушке просто необходимо сделать укол своей крови в клитор. Когда жидкость начнёт активно перемещаться внутри женского организма, начнётся этап возбуждения. Буквально спустя пару минут девушка почувствует особый оргазм. Сам же учёный Ранелс утверждает, что его методика безопасна и самая эффективная.
Впервые он её испытал 7 лет назад на своей возлюбленной. Он предложил девушке сделать укол в клитор, чтобы она почувствовала новые ощущения. Примечательно, что подарок был именно в День Валентина. После этого свою методику он стал распространять по всей территории США. За это время ей воспользовались около 200 тысяч человек.

Источник

Небесные покровители: Как Тельцам и Овнам не убить чувства 7 мая-астролог Зародыши инопланетян: Межзвездные метеориты сеют на Земле потомство из «параллельной вселенной» Горе луковое, а не Весы: Анжела Перл определила Зодиак-неудачник февраля 2020 Лиственница оказалась идеальным лекарством от болезней сердца Последний День Москвы: Пришельцы из Антарктиды 8 сентября устроят кровавую жатву