Учёные: Подогрев сидений крайне опасен для мужчин

24.12.2017 7:44

Учёные: Подогрев сидений крайне опасен для мужчин

После проведения ряда испытаний эксперты сообщили, что весьма популярная функция обогрева сидений может оказать весьма негативное влияние на организм мужчины. Частое использование подогрева чревато развитием различных заболеваний и лишением активности сперматозоидов.

Специалистами было выявлено крайне негативное влияние подогрева сидений на детородную функцию мужчины. Учёные заявляют, что превышение температурного порога в 38 градусов по Цельсию в районе мужских гениталий может привести к полному бесплодию. Кроме того, благодаря слишком частому использованию данной функции повышается риск развития заболеваний почек, радикулита, а также простуды. Не смотря на то, что кожаные сиденья в машинах способны удерживать низкие температуры достаточно долго, не стоит прибегать к обогреву сидений слишком часто.
Стоит добавить, что восстановление детородной функции у мужчин может длиться до трёх месяцев, а обогрев сидений, по мнению учёных, опаснее, чем излишне стягивающее бельё. Специалисты рекомендуют заранее прогревать сиденья, чтобы довольствоваться умеренной температурой подогрева.

Источник

Автомобили Audi будут информировать водителей о переключении сигналов светофоров Звёздная болезнь: Главные выскочки по зодиаку Объективы Samyang 85mm F1.2 и 14mm F2.4 вошли в семейство Premium MF Новые наноантенны способны излучать в диапазоне до 700 нанометров Подводные кабели могут оповещать о надвигающихся цунами и землетрясениях