Учёные признали фастфуд противозачаточным средством

04.05.2018 21:30

Учёные признали фастфуд противозачаточным средством

Группа учёных из Австралии провела исследование, направленное на изучение воздействия фастфуда на организм человека. Специалисты выяснили, что чизбургеры и прочие продукты фастфуда могут использоваться в качестве противозачаточных средств.

Многие мировые учёные не раз доказывали, что чрезмерное употребление жареного картофеля, газировки, чизбургеров и прочих блюд быстрого приготовления может нанести непоправимый вред здоровью. Однако, австралийские специалисты рассказали о функциях фастфуда, о которых никто даже не догадывался. Как выяснилось, что употребление фастфуда влияет на фертильность человека, со временем делая его стерильным. По заверению учёных, при частом употреблении блюд быстрого приготовления человек в два раза повышает риск развития бесплодия.
Специалисты настаивают, что для правильного развития плода матерям необходимо отказаться от частого употребления фастфуда, разнообразив свой рацион здоровой и полезной пищей, так как вкусные блюда далеко не всегда являются полезными.

Источник

Учёные: «Стрессовые» эмбрионы помогут лучшему зачатию при ЭКО Берегите ноги от Луны! Красная нить «выручит» на выходных Ученые объяснили причину усилившегося пристрастия к алкоголю Одежда-убийца: ТОП-5 вещей, которые нужно выбросить В США выпустят новые цифровые таблетки с датчиком приема лекарства