Учёные рассказали, как сбросить вес на макаронах

10.04.2018 10:53

Учёные рассказали, как сбросить вес на макаронах

Диетологи из Канады провели масштабное исследование, которое показало, что макароны, в отличие от всевозможных мифов, могут быть использованы в специальной диете для сброса лишних килограммов.

Медицинские эксперты, представляющие больницу святого Михаила, расположенную в Торонто, провели исследование с участием более двух тысяч добровольцев. В рамках эксперимента каждый из испытуемых придерживался особой диеты, употребляя пасту больше трёх раз за семь дней. Согласно обнародованным данным, при каждом употреблении пасты у испытуемых размер блюда всегда составлял более половины тарелки. Исследование продолжалось около 12 недель, по прошествии которых специалисты подвели соответствующие результаты.
Учёные заметили, что многие участники данного исследования сумели сбросить в среднем до 500 грамм лишнего веса. Специалисты считают, что причиной похудения при частом употреблении макарон служит низкий уровень влияния подобных изделий на сахар в крови человека.
Подписывайтесь и читайте наши статьи в Яндекс.Новостях

Источник

Весам – бронза, Ракам – титан: Какие украшения носить Зодиакам? Матрица реальна: Илон Маск заявил, что все люди живут в компьютерном симуляторе ASUS выпустит планшет ZenPad Z9 Как душе угодно: Как прожить 3 марта и в западню не попасть Марс готов для колонизации: На снимках NASA обнаружено поселение древних гигантов