Учёные: Семь тысяч пришельцев живут на Земле

23.02.2018 20:33

Учёные: Семь тысяч пришельцев живут на Земле

Специалисты-уфологи уверены, что на Земле среди мирных жителей живут инопланетные существа – пришельцы с других населённых планет. По версии учёных, НЛО высадили на планету около семи тысяч гуманоидов.

Прошлым летом с помощью вышедшего из-под контроля телескопа было обнаружено около сотни экзопланет. Как полагают учёные, именно с этих планет и прибыли внеземные существа. Всего обнаруженных планет, не относящихся к Солнечной Системе, было около четырёх тысяч. Только сто из них, по мнению специалистов, населены жителями. От людей их отличают внешние данные, например, череп другого строения.
Скорее всего, эти пришельцы живут в экономически развитых странах Земли. США, Германия, Япония, Китай и Франция стали «домом» для этих существ. К сожалению, эти подозрения ещё не были доказаны.

Источник

Грипп можно победить хорошим настроением – Ученые Ученые почти разгадали секрет рождения Земли NASA в 2018 году направит к Солнцу зонд с исследовательской миссией Ученые определили основной рацион динозавра, жившего 110 миллионов лет назад Ученые испытали наноантенну с оптическим волноводом