Учёные составят прогнозы смены климата в России на основе анализов залежей Арктики и Байкала

18.07.2017 5:54

Учёные составят прогнозы смены климата в России на основе анализов залежей Арктики и Байкала

Ученый из приморского края Александр Колесник нашел способ прогнозирования изменений климата в особо важных регионах России. Он использовал отложения разного рода , взятые из Арктики и Байкала.

Вопрос резкого изменения погодно-климатических условий в России заставил задуматься многих ученых. Ведь не секрет, что в последнее время, очень заметно, что погода может измениться слишком кардинально и резко. Например, в разгар летней поры, в некоторых городах России выпал недавно сплошной град. В интернете полно сообщений, что этих районах уничтожены полностью посевы и урожай овощей из-за того, что градины были крупные и лежали просто сугробами.
Ученый из Тихоокеанского университета Александр Колесник начал изучать этот вопрос глубже. Он пришел к выводу, что настроение погоды и ее «фокусы» можно спрогнозировать довольно точно. Для этого просто нужно исследовать периодически залежи из Арктики или Байкала. Их состав как раз и расскажет о ближайших изменениях климата.

Источник

Учёные рассказали, почему у античные скульптур из Греции маленькие пенисы Нибиру «заражает» Землю вирусами: Уфолог прокомментировал видео с «иглообразным» НЛО Гуманоиды разработали план захвата Земли: Пришельцы готовятся к массовому переселению Учёные объяснили, как дети изменяют стиль своего воспитания, влияя на родителей Кулер Cooler Master MasterAir Maker 8 появился в продаже