Учёные NASA запечатлели белый мерцающий НЛО

26.11.2017 2:33

Учёные NASA запечатлели белый мерцающий НЛО

Уфологи во всём мире активизировали свои знания для выяснения происхождения белого мерцающего НЛО, который случайно попал на один из снимков NASA.

Как удалось узнать журналистам "ВладТайм", фотографии были сделаны во время запуска шаттла «Индевор» в 2011. Снимки позднее были загружены на сайт NASA, но заметить странный объект уфологам удалось только сейчас. Белый мерцающий объект попал в объектив камеры, когда фотограф снимал отделяющийся от шаттла топливный бак.
Сторонники теорий заговоров уверены, что этот объект – так называемый «Спутник белого рыцаря» (White Knight Satellite), который находится на орбите Земли уже не первое тысячелетие. В самом космическом агентстве к этой теории относятся скептически, но в то же время не отрицают возможности скорого контакта с инопланетянами.

Источник

Ученые разработали лекарство от преждевременной смерти Названы самые перспективные технические новинки 2018 года Пришельцы готовятся к войне?: В 2019 году в США и России участились появления НЛО Ученые: Ополаскиватели для рта провоцируют болезни сердца Астрономы рассказали интересные факты о Юпитере