Фотограф из Онтарио прислал снимок НЛО на фоне солнечного затмения

28.11.2017 9:55

Фотограф из Онтарио прислал снимок НЛО на фоне солнечного затмения

Присланные профессиональным фотографом из Онтарио снимки были получены уфологами, которые уже провели предварительную оценку их ценности для данной псевдонауки. Фотограф заявил, что данные снимки были сделаны им во время солнечного затмения, которое происходило минувшим летом в США.

НЛО увидеть он смог только после того, как применил в пост-обработке различные фильтры. Именно так он получил качественные снимки уникального природного явления, но на одном из кадров фотограф обнаружил неопознанный объект с крыльями. Мужчина, в обыденной жизни сильно интересующийся внеземными цивилизациями, сразу же подумал об НЛО. Тем более, что объект своей формой крайне напоминал мяч для регби. Внеземной корабль пришельцев был достаточно темным, ведь находился неподалеку от светила. Фотограф сразу добавил, что это точно не может быть МКС, ведь станция не может быть столь явно различима. Именно поэтому мужчина решил связаться с уфологами, которых попросил прояснить ситуацию.

Источник

Найдена последняя научная работа Стивена Хокинга Продолжительность жизни в США снизилась третий год подряд - Исследователи Археологи воссоздадут фестиваль Вудсток, что прошел 50 лет назад Galaxy Note 7 из новой партии загорелся на борту самолёта Унылый Новый Год: Глоба назвал Зодиаки, которых ждёт разлука в декабре