Фотограф из Шотландии показал снимки настоящего НЛО

14.05.2018 8:54

Фотограф из Шотландии показал снимки настоящего НЛО

На территории Шотландии фотографу удалось случайно зафиксировать в солнечном небе шокирующий НЛО. Снимки моментально попали в Сеть и навели настоящий ужас на интернет-пользователей.

49-летний Дуги МакДугалл перебирал свои снимки, когда обнаружил странный, красочный объект в верхнем углу. Сообщается, что уникальные кадры были сделаны в городе Инвернесса. Тогда фотограф снимал пейзажи и только дома обнаружил на снимках возле солнца аномальный объект. Мужчина утверждает, что ему удалось подловить НЛО.

Фотограф из Шотландии показал снимки настоящего НЛО

«Я действительно не понимал, что есть что-то странное, пока не вернулся домой. Я просматривал фотографии, и я не мог поверить своим глазам. Если увеличить масштаб изображения, вы увидите, что на небе нет облаков, поэтому НЛО возле солнца не может оказаться простым облаком», - заявил Дуги МакДугалл.

Источник

Сокращение выбросов углекислого газа не сможет остановить таяние льдов Скорпион - удачей вооружен! Астрологи рассказали, что лучше делать мужчинам-скорпионам 20 октября Денежный дождь: Астролог назвала сюрпризы 25 марта Истребитель F-35 будет оборудован лазерной пушкой Ученые: Видеоигры улучшают память