Фотограф нашел НЛО в Калифорнии возле "ведьминого камня"

25.08.2017 19:47

Фотограф нашел НЛО в Калифорнии возле

В Калифорнии фотограф заметил НЛО во время съемок пейзажей в национальном вулканическом парке Лассен. Таинственный объект кружил недалеко от "ведьминого камня".

Жители Калифорнии стали очевидцами прибытия инопланетян во время прогулки по национальному вулканическому парку. В один из моментов перед ними возник загадочный "ведьмин камень" с отчетливым изображением женского лица. Фотограф сразу же взялся за свой профессиональный аппарат, но не смог с первого раза сделать хороший снимок с НЛО. По возвращении домой свидетели загадочного события просмотрели фотографии и лишь на одном из снимков заметили странный сигарообразный предмет, который видели в небе над своими головами во время прогулки.
На фото оказался запечатлен НЛО, который передвигался с огромной скоростью. Именно по этой причине пришельцы попали лишь на одну фотографию из многих.

Источник

Представлен первый российский беспилотник, созданный методом 3D-печати В Крыму нашли ворота в древнее городище Горячие источники для глубоководных скатов являются инкубаторами Мышь Logitech G Pro адресована профессиональным киберспортсменам Их все больше: Пришельцы начинают вторжение в Россию