Футурологи заявили, что 23 сентября наступит конец света

05.09.2017 18:54

Футурологи заявили, что 23 сентября наступит конец света

Футуролог из США объявил, что 23 сентября текущего года наступит конец света. Это произойдет в результате сближения Земли с планетой Нибиру.

По заявлению данного футуролога, предвестником будущего апокалипсиса стало недавнее затмение Солнца, которое можно было наблюдать в Соединенных Штатах Америки. Автор «открытия» сообщил, что во время данного природного явления можно было наблюдать планету Нибиру. Но ученые опровергают этот факт. Уфологи ни о чем подобном не сообщали.
Существует много мифов о планете Нибиру, но никаких объективных фактов и информации о ней нет. В прошлом году исследователи действительно обсуждали возможность существования девятой планеты Солнечной системы, на что указывали теоретические расчеты. Но это предположения также никак не связаны с доказательством существования планеты Нибиру.
Немногим ранее в Сети уже появлялась информация о том, что конец света наступит 23 сентября, правда тогда катаклизм связывали со столкновением Земли с астероидом. Ученые NASA выступили с заявлением, что никаких космических тел, которые могли бы в ближайшее время столкнуться с нашей планетой, не зафиксировано.
Мировые ученые такие слухи называют «страшилками на ночь», а открытие футуролога из США – «бредом».

Источник

Украина заражена? Пришельцы ограждают Киев космическим куполом Страшное явление в небе напугало жителей Колумбии: НЛО или предвестник Апокалипсиса? Ядовитая паутина Нибиру: Аннунаки использовали новое оружие над «Зоной 51» Гибель неминуема: Земля начала реагировать на приближение астероида-убийцы Пришельцы вернутся домой – Солнечный парк Египта построят по технологии Атлантов