Футурологи рассказали, почему 5 октября не было конца света

05.10.2017 16:52

Футурологи рассказали, почему 5 октября не было конца света

Неделю назад американские футурологи пришли к выводу, что 5 октября состоится конец света, который был описан в Библии. Однако, этого не произошло, что насторожило многих экспертов.

Астрономы акцентировали внимание на том, что на 5 октября, как об этом говорилось ранее, никаких угроз и не прогнозировалось. С другой стороны, для населения Земли это стало хорошей новостью. Футурологи стали разбираться, в чём именно был просчёт. Братья Айроны из Института геодезии и астрономии в Техасе уточнили, что следующий конец света следует ожидать 21-22 октября.
Данные по поводу 5 октября находились исключительно в Библии, в которой говорилось об апокалипсисе, наступившем на первой неделе октября 2017 года. Уфологи же считают, что это произойдёт из-за вторжения инопланетян, которое, по мнению шерифа из Техаса, пообщавшегося с пришельцами, произойдёт к концу октября.

Источник

В Австралии снова видели НЛО: Уфологи отследили пришельцев на острове Кенгуру Все нипочем и грудь колесом: Апрельские дела Козерогов вызовут зависть окружающих Ноутбук Origin EON15-S оценили в $1000 с видеокартой GTX 1050 Ti Проблемы у Скорпионов: Астролог назвал опасность выходных Библия – не вымысел: Ученые нашли доказательства правдивости Священного Писания