Хотят уничтожить: Американцы распыляют химикаты над Россией

18.02.2019 3:05

Хотят уничтожить: Американцы распыляют химикаты над Россией

Под видом борьбы с нежелательным изменением климата совершаются страшные дела.

В социальных сетях пользователи из России публикуют фото с необычными следами на небе. Приглядевшись к снимкам, можно заметить химтрейлы – остатки специальных аэрозолей, которые распыляют с целью приостановить побочные глобальные эффекты, а на самом деле, вероятно, преследуют другую цель. Всем известны натянутые отношения США и России, а также достижения американцев в гео-инженерии – способах влияния на климат. Под личиной «доброго друга» представители Запада распыляют химикаты над разными странами, которые плохо сказываются на здоровье людей. Только о реальных последствиях такой работы не сообщают.

В состав химтрейлов входят соединения алюминия. Эти вещества оседают на овощах и фруктах, ухудшая экологическую обстановку в регионе применения. По всей видимости, американцы хотят уничтожить конкурентов, поэтому над Россией и появились следы опасных аэрозолей. Специалисты уже сейчас предупреждают о последствиях подобных проектов. При повальном употреблении продуктов, попавших под воздействие химикатов, люди в третьем поколении становятся бесплодными. Вероятно, американцы намереваются оставить россиян без потомства, идя не на открытое противостояние, а применяя нечестные маневры.

Источник

Ученые: Ранняя Земля была покрыта океаном и не имела гор Анонс GeForce GTX 1080 Ti ожидается на выставке CES 2017 Расчёска на защиту: Какой гребень отведёт негатив от головы Химики впервые воссоздали плоский борофен с гексагональной структурой Sony выпустила PlayStation 4 Slim с винчестером на 1 терабайт