Хуже не придумаешь: Главные ошибки Зодиаков Воздуха на первом свидании

25.11.2019 13:06

Хуже не придумаешь: Главные ошибки Зодиаков Воздуха на первом свидании

Из-за таких оплошностей второго встречи может уже и не быть.

Что может быть романтичнее, чем первое свидание. Оно самое главное, поэтому его ждут с особым волнением и нетерпение. Иногда оно же оказывается и последним, потому что люди не оправдывают ожидания друг друга, испытывают ощущения неловкости или просто понимают, что не нравится человек. Это нормально, но иногда всё может испортить чей-то промах. Астрологи назвали главные ошибки Зодиаков Воздуха на первом свидании.

Близнецы. Тем, кто рискнёт пойти на свидание с Близнецами стоит знать, что у них серьёзные проблемы с концентрацией внимания. Сначала они, конечно, некоторое время будут смотреть на человека, с которым у них свидание, а через несколько минут найдут что-то более увлекательное, что прикуёт их внимание. Совет астрологов Близнецам – не витайте в облаках и не смотрите в телефон – такое поведение вызовет шок у любого.

Хуже не придумаешь: Главные ошибки Зодиаков Воздуха на первом свидании

Весы. Первое время они будут паиньками, демонстрируя соё очарование и прекрасные манеры. Но потом они займутся своим любимым занятием и начнут рассказывать все сплетни, которые когда-либо слышали. Астрологи советуют Весам вместо легкомысленной болтовни найти тему которая будет действительно интересна обоим.

Водолей. Хуже не придумаешь, чем забыть о первом свидании. Думаете, так не бывает? Запросто. Водолей живёт в своём мире, где время может протекать не так как у других. Но это не главное, они обычно не особенно заинтересованы в отношениях, потому что дороже личной свободы для них нет ничего. Поэтому забыть о свидании для них совершенно нормально. Так, что если Водолей всего лишь опоздал на свидание, то вы ему точно очень понравились.

Источник

Ученые намерены заменить секс программируемыми вирусами Медики вырастили зловредную опухоль в лаборатории Кометы помогут понять происхождение Солнечной системы NASA: Огромный астероид направляется к Земле Ученые рассказали о пользе секса с бывшими