ЦРУ США обнаружили расу гигантов в Антарктиде

03.10.2017 23:53

ЦРУ США обнаружили расу гигантов в Антарктиде

В прошлом сотрудник специального подразделения американских спецслужб, Кори Гуд, рассказал о секретной информации, скрываемой властями. По его словам, американцы нашли существование древней расы гигантов во льдах Антарктиды.

Он поведал о том, что секретные спецслужбы, проводившие исследования льдов Антарктики, наткнулись на шокирующее открытие – капсулы с огромными созданиями внутри. Он описал их как древних представителей человеческой расы, однако, имеющих огромные размеры, по сравнению с современным человеком. Все они находились в состоянии спячки в специальных капсулах, которые, по-видимому, поддерживают в них жизнь и по сей день.
Доподлинно неизвестно, стоит ли поддаваться скептицизму, принимая такую информацию, ведь в истории человечества это не первый раз, когда исследователи находят останки огромных существ. Так, например, были найдены отпечатки ступней, оставленные человеческой особью, размером более 70 см. После этого в Австралии нашли окаменелый человеческий зуб высотой в 6,8 см.

Источник

Ради Рака сошлись все звёзды – Астролог прогнозирует уникальную неделю успеха Сторонники теории плоской Земли испугались ледяной стены вокруг планеты Сексологи: Порнография калечит сознание человека «Пришельцы с Нибиру уже здесь»: Американцы сняли на видео три НЛО – соцсети Юг России под ударом: «Кровавая» Нибиру зависла над Краснодаром