"Человечество исчезнет навсегда": Подробности разрушительной "встречи" с Нибиру

19.12.2017 13:44

В последнее время в Сети появляется все больше громких заявлений и предупреждающих сообщений на тему апокалипсиса, и в обществе уже привыкли фильтровать такие новости, а также устоялось скептическое отношение к ним. Однако не в данном случае, ведь американские пользователи обеспокоены очередным предупреждением конспирологов о грядущем приближении загадочной планеты Нибиру, после встречи с которой Земля исчезнет навсегда.

В социальных сетях, на различных сайтах и научных страницах появилась информация, что запланированный на конец этого года конец света все-таки состоится. Однако дата перенесена меньше, чем на год, а разрушительная первая встреча с Нибиру может стать одновременно и последней. Пользователи Сети на этот раз восприняли новость на полном серьезе, ведь для этого есть основания, а поучаствовали в скандале представители известной организации NASA.

Дело в том, что во время проведения очередной конференции, сотрудники космического агентства готовили для общественности нечто особенное, и заявление их должно было стать неожиданным, как было сказано в анонсе. Однако этого не произошло, и в отчете были предоставлены данные об открытии новой экзопланеты Kerler-90i, абсолютно не угрожающей Земле и находящейся на большом расстоянии. После конференции конспирологи стали настаивать, что NASA снова скрывает секретные данные от человечества, но в данном случае на этом настояли мировые правительственные лидеры.

Как отмечено экспертами по тайным заговорам, в агентстве действительно знают больше, и многочисленные исследования дают основания полагать, что месторасположение Планеты Х уже давно известно, и разрушительное столкновение все же удалось спрогнозировать. В составе сотрудников космического агентства находится огромное количество специалистов разного профиля, что позволило собрать необходимые сведения о загадочном космическом представителе уже давно, однако государственные главы не хотят допускать разглашения тайны, поэтому руки у NASA связаны.

Конспирологи с максимальной уверенностью настаивают на том, что апокалипсис неизбежен, ведь об этом люди говорили еще в давние времена. На ужасающем сценарии завершения существования планеты настаивали различные провидцы, ученые, писатели и мыслители, однако точная дата предсказаний пока не оправдалась. Если утверждения и предположения энтузиастов подтвердятся, то жизнь планеты будет завершена через несколько месяцев, чего нужно бояться всем.

Источник

Диетологи сообщили о неизбежном влиянии соли на кровяное давление NASA набрало четыре команды учёных для исследования Солнечной системы Французские студенты разработали скафандр для колонизации Марса Гарнитура DJI Goggles позволит управлять дронами от первого лица IFA 2016: Россыпь наручных часов Fossil с функциями фитнес-трекера