Черный параллелепипед на Луне стал доказательством существования пришельцев

08.04.2018 10:43

Черный параллелепипед на Луне стал доказательством существования пришельцев

Исследователь-любитель Джордж Грэхем обнаружил таинственный черный параллелепипед огромных размеров на Луне. Ученые назвали загадочный объект еще одним доказательством существования инопланетян.

Уфологи были удивлены видом объекта идеальной формы. По их мнению, такой параллелепипед природа создать не может. Оптическая иллюзия света и теней также исключена. Ученые считают, что к сооружению удивительного объекта имеют отношение пришельцы.

Информация быстро набрала популярность в Сети. Пользователи неоднозначно восприняли увиденное. Некоторые уверены в том, что такая конструкция принадлежит инопланетным расам, которые исследуют поверхность естественного спутника Земли. Другие считают, что черный параллелепипед – это всего лишь оптическая иллюзия. Пока происхождение загадочного объекта на Луне остается неизвестным. Некоторые пользователи назвали это нехорошим знаком для человечества.
Подписывайтесь и читайте наши статьи в Яндекс.Новостях

Источник

В США используют ПК с 8-дюймовыми дискетами для управления ядерными силами Пришельцы следят за людьми: В Японии сняли на видео НЛО Магия колец. Как носить кольцо с пользой, рассказал хиромант Ноутбук Origin EON15-S оценили в $1000 с видеокартой GTX 1050 Ti Чернобыльского Кинг-Конга «из пробирки» засняли на камеру