Шутки со смертью: 19 февраля нельзя долго смотреть в зеркала – эксперты

19.02.2019 17:19

Шутки со смертью: 19 февраля нельзя долго смотреть в зеркала – эксперты

Связь с зеркальным миром в этот день удвоена.

Многие слышали десятки историй о том, как старинные зеркала сменяли одного владельца за другим, доводя до безумия, а нередко и до смерти своих прежних хозяев. Эксперты поспешили сообщить, что связь с зеркальным миром не стоит недооценивать, а сторониться его, завешивая отражающие поверхности, следует не только после смерти близких, но и в особые дни. Одним из таких дней считается 19 февраля нынешнего года, ведь по сути своей эта дата является отражением числа 2019, под которым и проживут люди вплоть до 2020 года. Именно в этот день, по словам специалистов, изучающих потусторонние явления, можно лишиться не только здоровья, но и самой жизни. В зеркальном мире помимо привычных отражений, обитают и многие другие сущности, которые с готовностью поживятся чистой душой человека, если им представится такая возможность.

Шутки со смертью: 19 февраля нельзя долго смотреть в зеркала – эксперты

Не зря детей до исполнения трёх лет стараются не подпускать к их отражению, так как ещё не окрепшая душа ребёнка может попасть в зеркальное измерение, из-за чего с чадом будут возникать неприятности в виде заикания, проблем с зубами и общего плохого самочувствия. В спиритизме известны случаи, когда зеркала, имевшие богатую историю, причиняли массу беспокойств своим новым хозяевам, ведь словно губка, они сохраняют в себе все эмоции, включая негативные, становясь своеобразным порталом, опасным для ничего не подозревающего человека. Что касается вышеупомянутой даты, по мнению экспертов, сегодня не стоит долго смотреть в зеркала, играя в шутки со смертью, ведь в них можно увидеть не только вещи, находящиеся за пределами человеческого понимания, но и существ, способных преследовать человека, наблюдая за ним из всех возможных отражений.

Источник

13 сентября начнётся Ледниковый период – Земле конец из-за двойника Нибиру Отдуваться будет Америка: Уфологи рассказали, почему пришельцы пощадят Россию В ОАЭ показали зонд для проекта поселения на Марсе Ученые подсчитали, как часто люди разных возрастов занимаются сексом 17 марта девушки-Львы могут найти своего рыцаря