Эксперты: Богатый сексуальный опыт полезен

22.05.2017 11:40

Эксперты: Богатый сексуальный опыт полезен

Оказалось, что чем больше сексуальных партнеров было у человека, тем он более внимательный и объективный. Такое открытие сделали исследователи из Калифорнийского университета.

Эксперты утверждают, что секс действительно помогает научиться разбираться в себе и в других людях. Кроме того, партнеры могут иметь одинаковые ДНК. Конечно, не полностью идентичные, но очень похожие. Это странно, но в ходе исследований выяснилось, что люди склонны подбирать себе сексуальных партнеров со сходным набором ДНК.
Другие исследователи из университета Торонто говорят, что поцелуи, нежный разговор, лежание в обнимку в постели – все это приводит к тому, что секс дает больше удовольствия. Особенно в парах, которые имеют детей.

Источник

Ученые: Горячая ванна два раза в неделю спасет от опасной депрессии Учёные поведали о том, как изменится человеческая жизнь через 20 лет Круизные компании вводят запрет на использование Galaxy Note 7 на борту судов Виртуальная реальность восстанавливает моторику рук после инсульта Ученые: Младенцы различают пять основных цветов‍