Эксперты назвали критерии, по которым мужчины выбирают жён

18.10.2017 22:36

Эксперты назвали критерии, по которым мужчины выбирают жён

Как оказалось, женщина, которой можно доверять, которая поддержит и будет верной – далеко не все и не всегда главные критерии для будущей жены. Эксперты знают больше.

Конечно же, будущая супруга зачастую должна обладать женственностью; здесь срабатывает правильно противоположностей. К тому же, она не должна быть бульдозером в юбке: желательно стать для мужа второй мамой, которая и приласкает, и суп сварит. Многие мужчины хоть и признают резких дамочек привлекательными, но с родителями познакомят скорее скромницу со своей загадкой.
Следующие критерии относятся к внешности: широкая улыбка, пухлые губы, ухоженные волосы до плеч, хотя можно и ниже, и глаза – честные и того же цвета, что у партнёра (статистика гласит, что 50% мужчин обращают внимание ещё и на цвет глаз будущей жены). Также важным критерием является голос. Каждому нравятся разные голоса, однако, исходя из научных исследований, женщина понижает тембр голоса в присутствии понравившегося мужчины. И сильный пол об этом часто знает и замечает. И последний критерий – это чувство юмора, просто потому, что с весёлым человеком жить нескучно.

Источник

Госкомиссия утвердила экипаж стартующего 17 декабря к МКС «Союза» IEEE инициирует модификацию скоростных стандартов Ethernet Ученые обнаружили озоновый слой над Венерой Ученые заявили о том, что отсутствие сна помогает вылечить депрессию Флот Нибиру высадился в Адлере – Планета Х передала «Роскосмосу» знания ради расселения России на Марсе