Эксперты назвали 5 типов блогеров, которые раздражают пользователей

15.10.2017 20:08

Эксперты назвали 5 типов блогеров, которые раздражают пользователей

Психологи уже долгое время пытаются определить группу людей, которые сильнее всего раздражают пользователей социальных сетей. Эксперты из нескольких стран составили список из 5 темпераментов человека.

Выяснилось, что на данный момент сильнее всего пользователей бесят те люди, которые делятся своими личными новостями из жизни. Как правило, такие блогеры могут рассказать даже, сколько раз в неделю они занимаются сексом. Психологи уверены, что подобное поведение приводит исключительно к раздражительности окружающих. На втором месте находятся те, кто ставит множество хэштегов в описании к опубликованному снимку или видеоролику. Также специалисты выделяют и однотипные снимки в блоге, как разновидность некого заболевания человека.
Психологи считают, что рассказы о своей еде и смене имиджа также плохо сказываются на раздражительности друзей и знакомых. Для обычных подписчиков, которые лично не знакомы с автором публикаций, соответствующая угроза не грозит. Американские социологи уточнили, что блогеры в последнее время стали часто вмешиваться в политическую сферу деятельности, и это не нравится большинству пользователей соцсетей. Однако, всё зависит от типа публикуемого контента, интересов и возраста самого блогера.

Источник

Инопланетная саранча: Рой пришельцев поджег женский монастырь в Москве Разработано потенциально новое лечение саркомы мягких тканей у детей «Марс и Венера не сошлись»: Собчак бросит Богомолова из-за конфликта гороскопов Учёные: Новый тест предсказывает эффективность лечения рака крови Эксперты: В деградации общества и асоциальном поведении молодёжи виноваты родители