Эксперты рассказали, какие мистические вещи происходят с человеком во сне

05.09.2017 12:52

Эксперты рассказали, какие мистические вещи происходят с человеком во сне

Ночью спокойно спать может далеко не каждый человек. Многие сталкиваются с видениями или зловещими снами, а само тело в это время делает нечто необъяснимое. Что именно происходит с организмом в такие моменты попытались выяснить эксперты.

Они рассказали, что самыми распространёнными мистическими вещами являются галлюционации, сон во сне, паралич, разговоры и лунатизм. Если с последними двумя типами сталкивается практически каждый человек и избавиться от беседы во сне или же прогулки по квартире можно благодаря стрессовым ситуациям. После страшного сна может произойти и паралич, означающий невозможность движения посреди ночи. Некоторые эксперты считают, что это является символом грядущего инсульта или наличия злых духов в комнате.
Галлюцинации также свидетельствуют о наличии паранормального в жилом помещении. Однако наука ни один из признаков синдрома не признаёт. Некоторые специалисты склонны к мнению, что сон во сне свидетельствует о том, что душа человека отправилась в астрал.

Источник

Пушистый Купидон: Кот сблизит Близнецы и Рыбы в выходные «Яндекс» учредила премию имени Ильи Сегаловича Близнецы и Стрельцы берут на абордаж! Что «учудят» знаки в пятницу Ученые раскрыли еще одну маленькую тайну зарождения мира Редкий неоновый НЛО сняли в небе над Оттавой