Эксперты рассказали, как за неделю увеличить рост

22.10.2017 14:26

Эксперты рассказали, как за неделю увеличить рост

Многие люди часто жалуются на свой высокий рост, однако это можно поправить, говорят специалисты. Существует целый комплекс методов, который поможет стать немного выше.

Лучшим способом увеличить рост эксперты называют растяжку на турнике. Для этого нужно зацепиться руками на высоком турнике и задержаться в такой позиции. Сделать около 10 подходов. Можно также увеличить рост, если спать на жесткой поверхности без матраца и подушки. В идеале лучше спать на полу, так как на такой поверхности ночью тело хорошо расслабляется и вытягивается.
Для роста также важно правильно питаться, чтобы усваивались полезные микроэлементы. Кроме того, закаливание также может человеку немного подрасти. Самый щадящий способ, это обтирание холодной водой.

Источник

Фото дня: лавовая лампа в «сердце» Плутона Ученые показали, как на самом деле выглядел Юлий Цезарь «Береги голову и живот» - Астролог рассказал кому остерегаться опасных вирусных заболеваний в феврале MSI GeForce GTX 1070 Duke Edition использует трёхвентиляторный кулер Родительская опека и долгое детство сделали птиц умнее